маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45522
Распечатать

Сын осквернил похороны матери, когда все близкие собрались у ее гроба

Постыдно повел себя непутевый сын родителей, которых любил и уважал весь двор. Смерть престарелой женщины, на похороны которой собрались близкие ей люди, в том числе и соседи, ее сын - мужчина с не самой лучшей репутацией - осквернил своим безнравственным поведением. Когда покойницу вынесли во двор и близкие стали подходить прощаться, стоявшего в стороне мужчину тоже пригласили подойти к гробу родительницы. Но в ответ на сострадание соседей, сын разразился матерной бранью, чем привел в неописуемый ужас всех пришедших на похороны. С таким неуважением к родному человеку, тем более у его гроба, большинство присутствующих столкнулось первый раз в своей жизни.


Женщина, которая и пригласила сына покойницы подойти к ней, не ожидала, что мужчина обрушит на нее поток матерных слов.

«Я ему говорю, подойди к гробу-то. А он послал меня и всех подальше. Матом! На весь двор. Ужасно! Люди возмущались, потому что для многих уход его матери стал большой трагедией», - рассказала ни за что оскорбленная пенсионерка.

У молодого человека и до этого вопиющего случая была не самая лучшая репутация. Со школы он доставлял своим родителям много хлопот.
Оскорбления учителей и сверстников, скитания с плохой компанией - это были лишь «цветочки». Его непутевое поведение однажды довело парня до тюрьмы. Но он отсидел, вышел и даже устроился на работу. Люди подумали, что мужчина взялся за ум, и вот такой кошмар на похоронах.

Соседи уже не верят, что из него выйдет что-то путное, так как он снова взялся за старый образ жизни.

А его мать увезли в одно из сел области, на ее малую родину, где и похоронили.
маленькая Сызрань | 02.02.2020 09:46