маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45275
Распечатать

Кусок летающей таблички обошелся владельцу кроссовера в несколько тысяч рублей. Момент «атаки» попал на видео

Жителю села Шигоны пришлось потратить около 6 тысяч рублей на ремонт своего Chery Tiggo 5, который попал в досадное ДТП на «шигонском» перекрестке под Сызранью. Мужчина подъезжал к Сызрани, когда почувствовал резкий удар по бамперу своего автомобиля, затем хруст и удары. Навстречу водителю, со стороны Сызрани, двигался MAN, груженый под завязку металлоломом. В какой-то момент металлическую табличку сдуло, и она врезалась в бампер идущего на скорости кроссовера, затем ушла под автомобиль. Результат - трещина защиты, лопнул пыльник подкрылка и отвалился, и другие повреждения.


«Металловоз, конечно, даже не заметил либо решил не придавать значения мелочевке», - рассказал водитель Chery Tiggo. Водитель успел снять металловоз на регистратор. Пока 3,5 часа ждал инспектора, «пробил» номера своего обидчика. Впрочем, мужчине это ничего не дало: MAN приписан к Балаково, а груз возит петербургской фирмы.


Пришлось мужчине выкладывать не очень большую, но досадную сумму на ремонт, вместо того чтобы потратить деньги на новогодний стол и подарки. Мужчину утешает лишь то, что, выбери он другую скорость, летящий кусок металла оказался бы не под кроссовером, а внутри него.









маленькая Сызрань | 23.01.2020 21:45