маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45211
Распечатать

Гендиректор АО «Хлеб» удостоен высокой награды

Генеральному директору АО «Хлеб» Вячеславу Глебову присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Самарской области». Акционерное общество «Хлеб» - одно из старейших предприятий нашего города. На протяжении 86 лет здесь выпекают вкусную и полезную продукцию. В последние 7 лет на заводе провели ряд мероприятий по модернизации производства. Было закуплено новое оборудование, установлены полуавтоматические и автоматические линии, каменные печи заменены на современные - газовые, более экономичные и эффективные. В скором времени планируется переоборудовать склад бестарного хранения муки.


На производстве функционирует пять линий. На них выпекается более 50 наименований хлеба и булочных изделий. Массовыми и любимыми являются «Городской», «Сызранский» и «Дарницкий».

В кондитерском цехе изготавливаются порядка 40 наименований тортов и пирожных. Кроме того, профессионалы могут сделать их любого вида, вкуса и размера на заказ.

Сейчас Вячеслав Глебов занимается еще одним нововведением. Хочет установить в фирменных магазинах специальное оборудование, чтобы покупатели видели, как при них выпекается хлеб.

в канун Нового года Вячеславу Глебову присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Самарской области».

маленькая Сызрань | 21.01.2020 16:15