Футбольный турнир окончен, определились победители. Стало известно, какое место среди «Юных талантов» заняли сызранские футболисты

Сегодня, 20 января, состоялось торжественное закрытие X юбилейного фестиваля «Юные таланты» возрастной группы 2008 года рождения. Турнир, прошедший с 17 по 20 января в Сызрани, собрал на поле ФОК «Надежда» 16 команд с разных уголков России: Набережные Челны, Казань, Сызрань, Пенза, Ульяновск, Орск, Астрахань, Самара, Новоспасское, Оренбург. Шестнадцать команд были поделены на 4 группы. После группового этапа, команды, занявшие первые и вторые места в каждой группе, выходили в ¼ финала, где играли «на вылет». Чемпионами Х Юбилейного Фестиваля Футбола среди спортсменов 2008 г.р. стала самарская «Виктория», серебро завоевал пензенский «Зенит», а бронза турнира досталась ребятам из Астрахани– команде «Волгарь». Сызранские футболисты заняли пятое место из 16 команд.

В торжественной церемонии награждения приняли участие  депутат сызранской думы Сергей Иванов, а также президент городской федерации футбола Александр Кочененко.

Участники получили памятные призы и грамоты, Кубки и медали, а игроки, ставшие лучшими в своих номинациях, стали обладателями ценных призов. Ещё одним сюрпризом для участников стало выступление группы поддержки.

маленькая Сызрань | 20.01.2020 21:52