маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45182
Распечатать

Крещенское видео: в Сызрани в праздник был задержан пьяный водитель Приоры

В Сызрани на Крещение был задержан пьяный водитель Приоры: мужчина решил, вероятно, что поездка по частному сектору будет для него безопасной. 19 января в 16 часов 20 минут активисты «Ночного патруля» в частном секторе Западного поселка заметили автомобиль Приору, за рулем которого находился водитель с явными признаками опьянения. Общественники передали информацию находящемуся поблизости наряду ДПС и уже через несколько минут сотрудники Госавтоинспекции заметили указанный автомобиль на улице Добролюбова. После остановки указанного автомобиля, инспекторы дорожно-патрульной службы установили, что 39-летний водитель находится в состоянии опьянения, что подтвердил результат проведенного медицинского освидетельствования.


В отношении нарушителя был составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление ТС в состоянии опьянения». Автомобиль был помещен на специализированную стоянку.

Всего за прошедшие выходные дни сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» был выявлен 1 водитель, управляющий автомобилем в состоянии опьянения, составлено 3 протокола за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, а также собран материал по ст.264.1 УК РФ.

маленькая Сызрань | 20.01.2020 11:48