маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-45085
Распечатать

В Сызрани разгневанная покупательница отобрала чебуреки у продавцов

Жительница Сызрани зашла в продуктовый магазин в Юго-Западном районе, когда до его закрытия оставалось чуть более 20 минут. Женщина не рассчитывала долго задерживаться: в магазине проходила акция на чебуреки и беляши собственного производства, скидка была приличной, и женщина решила купить к ужину три чебурека. Но кассир отказала в покупке, сказав, что чебуреки кончились. В это время за стеклянной стеной цеха, на виду у покупательницы, персонал делил между собой приготовленные чебуреки. Женщина была возмущена: «Они их для себя приготовили!» - и потребовала пригласить старшего продавца. В результате женщина все-таки купила чебуреки, оказавшиеся на удивление вкусными. Несмотря на то, что победа в борьбе за чебуреки осталась за ней, сызранку  возмутило качество обслуживания в магазине.

Нужно отметить, что в комментариях женщину не поддержали. Сызранцы напомнили покупательнице, что продавцы - тоже люди, и вправе иметь плохое настроение и раздражаться. Большинство сызранцев с сочувствием отнеслись к продавцам, хотя и признали, что они были неправы.

В пример автору привели работу сотрудников аптеки: им в течение 13 часов приходится выслушивать рассказы о болезнях, давать советы при покупке лекарств, рассказывать, как их принимать - и улыбаться, что тоже порой непросто.

За короткое время пост собрал более 3000 просмотров в сети. 

маленькая Сызрань | 16.01.2020 16:35