маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-44948
Распечатать

Новые дела, новые переживания: в семье Мирона Фомина привыкают к жизни в Сызрани после возвращения из Германии

В семье Мирона Фомина Новый год встретили в состоянии тревоги: у мальчика, недавно вернувшегося в Сызрань после длительного лечения в Германии от тяжелого заболевания кишечника, несколько ночей не спадала высокая температура. Как сообщила сегодня в сети мама ребенка Анастасия Фомина, температура по ночам держалась на отметке 39,5°. «Мы все очень сильно перепугались, потому что поводов может быть много, но это, слава Богу, оказался обычный гуляющий вирус, который хорошенько потрепал нам нервы», - рассказала мама мальчика. В результате к Новому году переболела вся семья, но сейчас все благополучно. «Мирон кушает, какает, радуется жизни», - успокоила Анастасия всех, кто переживает за судьбу ребенка и его семьи.

Как написала сызранка, семья постепенно привыкает к дому - хотя это и непросто. «Появились новые дела, новые переживания», - уточняет женщина.

К Новому году мальчику подарили подарки друзья семьи, родные и подписчики группы. Анастасия поблагодарила всех за доброту и поддержку ее сына.




маленькая Сызрань | 11.01.2020 12:44