маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-43644
Распечатать

В Сызрани пришлого автомобилиста едва не побили за то, что тот пренебрег вывеской на здании

В Сызрани на фасаде дома №23 по улице Набережной с двух сторон при въезде на парковку у подъезда висит предупреждающая пришлых водителей вывеска, что стоянка рядом с домом только для его жителей. Ну, а чтобы все лишние понимали, что надо начинать бояться, пристраиваясь у дома, на вывеске красуется еще одна фраза: «Ведется видеонаблюдение». Как рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» один из «пришлых» автовладельцев, на подобные предупреждения он не реагирует и встает там, где ему удобно. «Конечно, практически все понимают, что никакой юридической силы эти страшилки для владельцев не имеют. Для чего люди утруждают себя изготовлением подобных вывесок, нанимают людей и технику, чтобы их закрепить - совершенно непонятно», - рассказал едва не пострадавший за свои убеждения автолюбитель.


А едва не пострадал мужчина, так как однажды «сцепился» в дебатах с одним из местных жителей, который недвусмысленно предупредил его, что через час-полтора «чтобы этой машины тут не было». Мол, приедет «хозяин» места и оно должно быть свободно. Так, слово за слово - и началась перепалка. К счастью, до потасовки не дошло, а то была бы еще та шумиха из-за несуществующей проблемы.

«Конечно, надо будет мне там встать хоть на вечер, хоть на ночь - приеду и встану, - делится собеседник корреспонденту своим отношением к вывеске. - И другим советую не обращать на нее никакого внимания».




маленькая Сызрань | 15.11.2019 17:17