маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-43512
Распечатать

Два представителя Сызрани в «Народном признании» возглавляют рейтинг в своих номинациях

В Самарской области продолжается голосование в акции «Народное признание 2019». В нынешнем году, а акция проходит уже 12-й раз, имена сызранцев можно увидеть в четырех из семи номинаций. Однако в одной из них - «Надежда и опора» - числятся сразу два сызранца: учащийся ДШИ им. А.И. Островского, трубач Виктор Погребной и учащийся школы №26, член городского волонтерского корпуса Дома молодежных организаций Ростислав Родионов. Отрадно, что Виктор пока возглавляет рейтинг в номинации - у него более 4300 голосов. У Ростислава - немногим больше 3700, что также является достойным результатом. А в номинации «Признание и уважение» еще один сызранец лидирует - помощник генерального директора по специальному оборудованию АО «Тяжмаш», заслуженный работник промышленности Самарской области Виктор Гаранин.


В номинации «Волшебный мир театра» Муниципальное бюджетное учреждение допобразования детей «Детская школа искусств №1» г.о. Сызрань пока расположилось на третьей строчке рейтинга и имеет все шансы подняться в голосовании, если земляки помогут.

Что до еще одного номинанта, заместителя директора по общим вопросам ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Сызрань Виктора Федотова, то у него пока невысокий показатель в голосовании. Виктор Васильевич заявлен в номинации «Поколение добра».

Помочь землякам вырваться вперед и получить заслуженное «Народное признание» можно на сайте правительства Самарской области, перейдя по ссылке.

маленькая Сызрань | 10.11.2019 18:24