маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-42720
Распечатать

Активисты избирательной компании в Сызрани получили подарки, которые укроют их от дождя

Сегодня днем в администрацию Сызрани пригласили активистов избирательной компании. Они подготавливали дополнительные выборы в Самарскую Губернскую думу, которые прошли 8 сентября, составляли списки, выверяли данные по каждому избирателю, посещали на дому тех сызранцев, кто по месту своего проживания попадает в границы одномандатного округа №19, чтобы объяснить им суть происходящего. И дежурили до ночи на избирательных участках в день дополнительных выборов. Активистов собрали по приятному поводу: им вручили Благодарственные письма от председателя областной избирательной комиссии Вадима Михеева и подарки от избиркома.


- Очень приятно было получить и благодарность, и подарок – красивый, стильный зонт темно-синего цвета, строгий такой, полуавтомат, - рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» одна из активисток. – И очень своевременно, по погоде. Теперь мы, участники выборных компаний, будем узнавать друг друга по логотипу на зонте!

Еще более ценна для женщины благодарность председателя Избиркома. Вадим Михеев выражает ей искреннюю признательность за помощь в организации и проведении Единого дня голосования. «Ваши знания и ответственность, неравнодушное и добросовестное отношение к делу позволили нам вместе провести честные и конкурентные выборы и дать возможность избирателям сделать свободный выбор».

Зонты вручили всем активистам, вне зависимости от партийной принадлежности. Напомним, в марте этого года депутат Самарской Губернской думы Валерий Троян снял с себя полномочия депутата, и возникла необходимость проводить довыборы. В территорию 19-ого округа, по которому баллотировался депутат, частично вошла Сызрань, поэтому жители нескольких микрорайонов смогли принять участие в выборах. Большинством голосов 8 сентября победил Сергей Гринько.




маленькая Сызрань | 12.10.2019 16:59