маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-42719
Распечатать

Автомобили с низкой посадкой только что отправились в вояж по Сызрани

Несколько минут назад колонна отечественных машин с низкой посадкой стартовала от стадиона «Кристалл», на площадке которого сегодня утром собрались любители заниженных авто. Колонна проедет по городу и продемонстрирует сызранцам все преимущества автомобилей с низкой посадкой. Демонстрацию всех преимуществ автомобилей перед жителями Сызрани устраивают сообщества «Блан Гараж Сызрань» и «Автолюбители города Сызрань». После демонстрационного проезда организаторы акции планируют пообщаться с сызранцами, чтобы рассказать им, как дорабатывались машины, и какие интересные технологические новшества при этом использовали владельцы отечественных автомобилей.
Автомобилисты будут участвовать в конкурсах – например, кто быстрее затонирует свою «ласточку» или кто лучше разбирается в технических терминах.


Будет известен и победитель среди владельцев заниженных автомобилей. Лидеров определят просто: при помощи измерений. Мерить будут от самой высокой точки на крыше и до асфальта. Сами машины будут подразделяться на две категории – пневма и статика. За самую низкую подсадку авто победителя наградят.








маленькая Сызрань | 12.10.2019 15:34