маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-42711
Распечатать

Осталось меньше двух недель: дорожникам нужно успеть отремонтировать главную улицу Сызрани до того как по ней пойдут курсанты

Несмотря на субботний день, вовсю кипит работа дорожников в центре Сызрани. Дорожные службы исполняют два подряда: одни укладывают тротуарную плитку, другие – ремонтируют асфальтовое покрытие ул. Советской. Спешка объяснима: в конце октября на площади должен пройти торжественный выпуск молодых офицеров СВВАУЛ. К тому же, перекрытие ул. Советской было заявлено только до 20 часов 30 октября – к этому дню все работы должны быть выполнены. Как ранее сообщал портал «Маленькая Сызрань», работы по благоустройству главной улицы города начались еще в начале сентября. На тот момент проезд по ул. Советской был открыт: ремонт велся на тротуарах. Рабочие меняли бордюры и укладывали новую тротуарную плитку взамен старого асфальта на тротуарах.



Месяц назад дорожники приступили к срезке старого асфальта на проезжей части.Кроме замены асфальта на Советской и укладки новой тротуарной плитки, дорожникам необходимо заменить столбы системы уличного освещения.

В нынешнем году на капитальный ремонт Советской от переулка Волжский до улицы Победы было выделено 80 млн. рублей.










маленькая Сызрань | 12.10.2019 11:07