маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-42682
Распечатать

В подземном переходе Сызрани приехавшая из Самары студентка искала ремонт

Приехавшая из Самары в Сызрань на выходные местная девушка не ожидала, что разочарование будет столь велико. Речь идет о подземном переходе, который, как студентка знала, наконец отремонтировали. «Я ожидала, - сообщила в редакцию портала «маленькая Сызрань» сама девушка, - что будет что-то пусть не сияющее и светлое, как в метро, но хотя бы чистое и сухое, но ремонта я так и не увидела. На фоне тех же самых луж на бетонном полу и заляпанных стен сайдинг от середины стены к потолку я едва заметила - все внимание, как и раньше, было приковано к лужам». Девушка сообщает, что если бы не знала, что в переходе был ремонт, то разницы до него и после - и не заметила бы.


«Этот подземный переход долго служил сызранской молодежи стеной мнений, а также отзывов и пожеланий. Чего только на его стенах не писали! Узнав о ремонте, мы шутили, что переход решили заботливо отремонтировать, чтобы пресечь этот поток не всегда цензурных выражений сызранцев. Но... стены всего лишь обшили сайдингом и покрасили. Не беда, что сайдингом облагородили совсем небольшой участок, стену тоже не полностью покрасили, да еще и краской не того цвета, а потолок прогнил и протекает. Ремонт же сделан! Остается только считать дни, если не минуты до появления новых отзывов на стенах. А они не заставят себя ждать», - выразила общее мнение об обновленном переходе студентка.

Судя по фотографиям, которые предоставила девушка, ей было от чего разочароваться: мокро, грязно, неприглядно. Как и раньше.














маленькая Сызрань | 11.10.2019 09:28