маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-42002
Распечатать

Семейная пара из Сызрани мечтала о сказочном отдыхе в пятизвездочном отеле, а получила отпуск, похожий на кошмарный сон

Отдых в турецком отеле не задался с самого начала - с вылета из России. Как пишет молодая супруга, мало того, что рейс был ночной, так его еще и задержали на час. И вместо 4 часов утра они вылетели только в 5, в аэропорту еле нашли представителя своего туроператора, а тут еще оказалось, что до отеля придется ехать 5 часов на автобусе. Обо всех этих дорожных трудностях купившие путевку не знали - в агентстве, где приобреталась путевка, эти тонкости решили, по всей видимости, упустить. Или не сочли их трудностями. Однако отдыхающие рассчитывали на совершенно другое отношение к себе за выложенные ими 85 тысяч рублей. Но проблемы не закончились даже по прибытии в тот самый «пятизвездочный» отель.

«Приехали в отель, сами еле заперли сумки в холл, а на ресепшене нам говорят, мол, извините, но номеров свободных пока нет, подождите пару часов», - возмущена таким приемом сызранка. Так и пришлось им переодеваться в туалете, но вот помыться не удалось.

Дальше - хуже: после заселения в номер оказалось, что кондиционер в нем при жаре в 35 градусов не работает, холодильник - тоже. Выяснилось также, что не закрывается ни входная дверь, ни дверь сейфа. Кинулись опять на ресепшен, так застряли в лифте. 

В ресторане - ни нормальных приборов, ни еды, зато народу - не протолкнуться. Обещанного бесплатного Wi-Fi тоже не оказалось. В добавок ко всему, сызранцы еще и отравились. А при выселении оказалось, что они еще и должны отелю несколько тысяч рублей.

По возвращению домой обманутая в своих ожиданиях пара отправилась в турагенство, где им, со слов написавшей об этом молодой супруги, со смехом сказали: «А что вы хотели за 85 тысяч?». Она считает, что над ними попросту посмеялись за их же деньги.

маленькая Сызрань | 15.09.2019 15:41