маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-41801
Распечатать

Колдунья не сумела наладить семейную жизнь клиентки и поплатилась за это своею жизнью

Трагическое происшествие произошло в соседнем регионе. В Ульяновске, в одном из домов по проспекту 50-летия ВЛКСМ, в мае текущего года был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. Выяснилось, что погибшая занималась не совсем обычным бизнесом - в кругу «осведомленных» клиентов ее знали как гадалку, целительницу, колдунью. Следствием было установлено, что в день своей смерти у нее произошел конфликт с одной из клиенток. 56-летняя женщина пришла к колдунье с претензиями, обвинив ее в том, что та на протяжении трех лет не может решить ее семейные проблемы, хотя и берет за это деньги. Когда возвращать деньги целительница отказалась, завязалась ссора, в ходе которой клиентка схватила нож и ударила гадалку в шею.

От полученного ранения целительница скончалась, а гостья, уходя, сказала находившимся в доме родственникам, что хозяйка спит и просит ее не беспокоить. Но перед тем, как уйти, обманутая пациентка прихватила из дома своей жертвы три сотовых телефона и деньги в сумме 125 тысяч рублей. Орудие преступления женщина выбросила на автобусной остановке.

Суд по этому делу уже окончен. Нападавшая признана виновной в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) и краже (п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ). Она приговорена  к 8,5 годам колонии общего режима.
маленькая Сызрань | 08.09.2019 16:02