маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-41736
Распечатать

Анастасия Фомина не позволила немецким студентам-практикантам учиться делать забор крови на ее маленьком сыне

Анастасия Фомина сообщила в сообществе Мирона в социальной сети ВКонтакте о своем бунте в немецкой клинике. Мальчику приходится переносить много разных процедур, в том числе и болезненные заборы крови из вены. На маленьких ручках найти венки опытному человеку сложно, но вдруг в клинике в последнее время стало много практикантов - будущих медиков, которых и стали присылать для забора крови. Эта ситуация не понравилась Анастасии изначально, но некоторое время она все же терпела в надежде, что все наладится и у молодых ребят все получится. «В конце концов нам впустую прокололи несколько вен и пальцев, да еще и от безысходности пытались их вывернуть, чтобы хоть что-то пошло. Терпела я терпела, и просто взорвалась», - пишет Анастасия.

Бунт молодой мамы пошел на пользу, ее услышали и ситуация изменилась. Девушке, конечно, искренне жаль молодых людей, что не дала им попрактиковаться на своем ребенке, но каждая мать ее поймет. Анастасия пишет, что сама, прежде чем колоть Мирона, тренировалась на себе, потому что понимала, насколько это большой стресс для ребенка. Но, по три раза кряду делать укол впустую - подобное вынести трудно.

Что до анализов мальчика, то они пришли в норму. Доктора позволяют ему есть все, но есть проблемы со стулом, поэтому Анастасия намерена записаться на прием к специалисту, чтобы сбалансировать питание малыша. 

маленькая Сызрань | 04.09.2019 18:05