маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-41225
Распечатать

Двухмесячную девочку, поступившую в сызранскую больницу с синяками на теле и травмой головы, срочно переправили в Самару

О чрезвычайном случае, что произошел в нашем городе, стало известно после того, как вечером 13 августа в больницу поступила сама пострадавшая - двухмесячная девочка. Доставили ее в медучреждение с тяжелой травмой головы. У малышки также наблюдалась обильная рвота. Ее состояние сразу оценили, как стабильно тяжелое. «При осмотре на теле девочки были обнаружены синяки. Позже врачи предположили у ребенка тяжелую черепно-мозговую травму. Ночью его немедленно отправили в клинику Середавина», - проинформировал осведомленный источник. Информацию о госпитализации ребенка подтвердили в городском управлении семьи, опеки и попечительства.


В учреждении прошел межведомственный консилиум, на котором озвучили предварительные выводы самарских врачей. Они выдвинули версию, которая сейчас ими проверяется, что спустя два месяца проявились признаки родовой травмы. По поводу синяков на теле малышки, комментариев не поступало.

маленькая Сызрань | 16.08.2019 07:33