маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-41221
Распечатать

Три социальных проекта сызранцев стали призерами «Социодрайва»

В последний июльский день в стенах Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области состоялась церемония награждения победителей конкурса методических проектов в сфере социальной защиты населения «Социодрайв». В число лучших вошли и представители Сызрани: им покорились сразу три номинации. Стоит отметить, что победители и номинанты конкурса ежегодно проводят мастер-классы и передают коллегам свои знания, делясь опытом использования новых технологий. В одной из номинаций - «Горящие сердца», которая рассказывает об опыте волонтерского движения, третье место завоевало ГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Искра» г.о. Сызрань (коррекционный)» с проектом «Дети блокады».


В номинации с говорящим названием «Социальная служба – 100 лет иСТОрии» второе место завоевало ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» с проектом «Социальная служба – наше доСТОяние» - по итогам мероприятий, посвященных юбилейной дате.

За проект методической программы «Музыкотерапия» для пожилых людей в номинации «Третий возраст – New look» второго места удостоено ГБУ СО «Сызранский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов». Специальный приз за работу с молодежью получил «Сызранский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)».
маленькая Сызрань | 16.08.2019 08:08