маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-41139
Распечатать

Юным сызранцам продолжают вручать паспорта в торжественной обстановке

В Сызрани продолжается патриотическая акция «Мы - граждане России». В ее рамках в понедельник Глава города Николай Лядин и заместитель начальника МУ МВД России «Сызранское» полковник Григорий Цацко вручили паспорта двум школьницам. В торжественной обстановке в здании Администрации паспорта получили Виктория Иевлева и Алина Захарова. «Теперь вы стали полноправными гражданами Сызрани, региона и всей России. Дорожите этим званием», - напутствовал девушек Николай Лядин. Как и в первый раз, для вручения паспортов выбрали тех, кто не только хорошо учится, но и активен в общественной жизни, культуре, спорте.


Так, гимназистка Алина Захарова занимается в студии «Джокер» и в здании администрации уже бывала. Здесь команды по фитнес-аэробике встречались с Николаем Лядиным перед выездом на чемпионат Европы. По словам девушки, сейчас волнения было намного больше. Не каждому дано получить паспорт в присутствии руководителей города.

Виктория Иевлева учится в СОШ №19. Она не только имеет успехи по предметам, но и активно участвует во всех школьных мероприятиях: независимо от того, большие они или маленькие.

маленькая Сызрань | 13.08.2019 09:27