маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-41038
Распечатать

В сызранском театре теперь вместо билетов начнут давать чеки

Сызранский драматический театр переходит на новые правила продажи билетов. Теперь при приобретении билетов в кассе театра зрителю вместо привычного билета будет выдаваться кассовый чек (бланк строгой отчетности), который и будет давать право посещения спектакля, и который необходимо обязательно сохранять до окончания мероприятия. В случае отмены, замены или переноса мероприятия возврат денежных средств производится только при наличии данного чека. Его нельзя терять или мять, потому что на нем может стереться уникальный QR-код/штрих-код.


При приобретении билетов онлайн допуск зрителей на мероприятия Сызранского театра осуществляется при предъявлении Подтверждения. При этом зритель не обязан получать кассовый чек в кассе театра. Подтверждение должно быть предоставлено на бумажном носителе, позволяющем считать с него уникальный QR-код/штрих-код.

Зритель не имеет права проходить на мероприятие театра по одному Подтверждению более одного раза, подделывать Подтверждения и вносить в них какие-либо изменения.

Осуществить отказ от покупки билета, купленного онлайн, зритель может следующими способами:
В случае отказа зрителя от посещения мероприятия по причинам, не связанным с переносом, отменой или заменой спектакля пропуск по кассовому чеку или онлайн Подтверждению не допускается.

маленькая Сызрань | 08.08.2019 17:53