маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40988
Распечатать

Недоразумение между влюбленными привело к тому, что девушка выбросила в мусорное ведро подаренные парнем 30 тысяч рублей

Недоразумение произошло из-за подарка, который молодой человек преподнес своей возлюбленной в день ее рождения. Из-за него Надежда почти что лишилась крупной суммы, но провидение ей их вернуло. А коварность таил в себе букет цветов, полученный от ее молодого человека по имени Сергей. В день ее рождения парень зашел за Надеждой, чтобы вместе уехать праздновать это знаменательное событие в кафе. К возлюбленной он пришел, как водится, с цветами. Пока молодые люди собирались, мама девушки поставила букет в вазу и практически сразу обе они забыли о нем - стоит и стоит себе, никому не мешает. Даже загадочные слова парня о том, чтобы подарок ко дню рождения она купила себе сама, не внес ясности в уже закравшееся недоразумение. Правда, он посоветовал девушке заглянуть в букет, но та не придала значения этим словам.

Спустя несколько дней букет завял и из вазы перекочевал в мусорное ведро. Надежда вечером решила отнести его к контейнерной площадке, но ее суеверная мама посоветовала подождать до утра - мол, примета плохая, деньги водиться не будут. И даже сама не подозревала, насколько оказалась права.

В тот же вечер молодой человек поинтересовался у возлюбленной по телефону, какой она себе подарок купила. Та даже разозлилась - с чего это ей самой себе подарки покупать! Парень не сразу понял, что девушка так и не заглянула в букет, хотя он и советовал ей это сделать. Но все же уточнил, увидела она его подарок или нет.
 
Надежда побежала на кухню и распотрошила букет, где и нашла 6 купюр по 5 тысяч каждая, завуалированные под цветы. Еще бы день парень промолчал, и рыться пришлось бы в мусорном контейнере, которые, к слову, в Сызрани не спешат опустошать. Так народная примета сохранила деньги и избавила от переживаний. На подаренные 30 тысяч Надежда купила себе новый телефон. 


маленькая Сызрань | 06.08.2019 22:28