маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40513
Распечатать

Воспитатели и родители превратили прогулочные участки детсада в сказочный островок

В детском саду №11 Сызрани родители и воспитатели в начале лета решили обустроить для малышей прогулочную зону. А чтобы к благой идее все отнеслись более серьезно, организовали и провели самый настоящий смотр-конкурс «Лучший участок». Обустройством территорий занимались по выходным и в свободное от работы время. Трудились не покладая рук, зато и результат получился соответствующим - при подведении итогов трудно было определить победителей и призеров, так как каждый проект отличался творческим подходом к воплощению идей и мастерством исполнения. Каждый старался сделать участок «Самым лучшим, самым безопасным, самым интересным, познавательным  и самым красочным».

Члены жюри не ожидали столь мастерски оформленных прогулочных участков для детей, потому и трудно было определиться с присуждением мест. Особенно было отрадно, что все было выполнено собственными руками. Но, конкурс - есть конкурс.

В итоге места были распределены, победители названы. Заслуженное 1 место присудили 1-й младшей группе (воспитатель Великанова З.Х.).

Вторые места заняли: старшая группа №2 (воспитатель Нарженкова С.П.) и подготовительная группа (воспитатель Обожанова И.В.).

Третьими стали: 2-я младшая группа (воспитатель Морозова Р.Ф.) и старшая группа №1 (воспитатель Мурзина О.В.).














маленькая Сызрань | 18.07.2019 16:59