Снова сызранские рыбаки не оставили шансов соперникам, завоевав два первых места на чемпионате по ловле на донную удочку

Чемпионат города Тольятти по ловле на донную удочку проходил вчера, 13 июля, на полуострове Копылово (шлюзовой канал). В соревнованиях могли участвовать как рыболовы-любители, так и рыболовы-спортсмены. Кроме того, любители могли при удачно проведенных состязаниях получить спортивный разряд, так что на чемпионат приехали 13 команд из разных городов. Правда, в каждую могло входить не более 3-х человек. Сызрань на этом чемпионате представляли 3 команды: «Волжский трофей» в составе Дениса Гоношилкина, Ивана Кузина и Тимура Давлетбакова, «Syzran fishing-Dunaev», в которую вошли Андрей Потемкин, Евгений Победимов и Роман Шунаев, а также команда «Дунаев Сызрань» - ее спортивную честь отстаивали Александр Спицын, Оксана Шиш и Андрей Иевлев.

Первые два места в командном зачете заняли «Волжский трофей» и «Syzran fishing-Dunaev», соответственно. Кроме того, Иван Кузин стал победителем и в личном зачете, а Евгений Победимов - занял второе место.

На тольяттинском чемпионате все призовые командные места «взяли» гости, так как третьими в этих состязаниях стали ульяновцы из команды «Карп 73».

маленькая Сызрань | 14.07.2019 14:36