маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40378
Распечатать

«Это вам не «Барселона» или какой-нибудь «Реал», это - «Сызрань»: обладатель сувенирного мяча и отличного чувства юмора расстается с одной из этих ценностей

На «Авито» житель Сызрани с отличным чувством юмора продает футбольный мяч «Адилас» с автографами игроков ФК «Сызрань-2003». Ценит он свой трофей в 30 тысяч рублей. А чтобы потенциальным покупателям не показалось, что он слегка завысил стоимость товара, к нему прилагается небольшое пояснение: «Новый мяч «Адидас» с росписями легендарной команды «Сызрань-2003». Клуб закрылся, через годика 2, может, опять будет, но не точно. Это вам не «Барселона» и не какой нибудь «Реал», это - «Сызрань». Лучшее вложение денежных средств - биткоин даже не так стабилен, как мяч - ибо потом этот легендарный трофей будет стоить в разы выше».


Продавец уведомляет, что товар новый, лежал в шкафу за стеклом. По всей видимости, ногами те самые футболисты его не пинали, только руками приложились. Так что остается добавить классическое: «Налетай, торопись, выбирай живопись!».






маленькая Сызрань | 13.07.2019 12:54