маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40356
Распечатать

От подарка матери осталась лишь фотография: жительница Сызрани уверена, что найденное внутри судака золотое кольцо, принадлежало ей

Не так давно один из самарских рыбаков обнаружил в пойманном судаке золотое кольцо. Фотографии самой рыбины и ценного украшения попали в Сеть, а оттуда - в прессу. По ним жительница Сызрани и узнала свое колечко, которое, по ее словам, она потеряла 7 лет назад. Кольцо было продано с другими вещами совершенно случайно. А досталось оно ей от мамы. Работа была выполнена на заказ, поэтому девушка уверена, что узнает его из тысячи. Опознав свое украшение, сызранка попыталась связаться с удачливым рыбаком, чтобы выкупить его за достаточно приличную сумму - украшение ей дорого как память. Он, как сказала сама девушка, наотрез отказался и, к тому же, разговаривал с нею в очень грубой форме.  


Сразу после того, как было обнаружено кольцо, молодой человек поделился планами относительно выловленного украшения. Он намеревался его переплавить. Но, разговаривавшая с ним жительница Сызрани уверена, что он уже его переплавил, так что от подарка матери осталась лишь фотография.
маленькая Сызрань | 12.07.2019 16:45