маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40271
Распечатать

Небольшая группа сызранцев-энтузиастов загрузила убранным с берега Усы мусором 2 трактора

Пусть и небольшими силами, но первый субботник по очистке от мусора берега Усы состоялся. Инициатором его проведения стала Наталья Полынова, которая кинула клич в одной из социальных сетей. Энтузиастам, желающим приобщиться к благому делу, выдавали мешки, перчатки, другой необходимый инвентарь, даже обеспечивали транспортом и легким перекусом с чаем и пирожками. Конечно, загрузить два трактора мешками с собранным хламом силами нескольких человек оказалось не просто, но ребята с этим справились. «Мы это сделали!, - сообщила о результатах субботника Наталья. - 130 мешков мусора поместились в два трактора. Теперь часть большой прибрежной территории в чистоте и порядке ждет рыбаков и отдыхающих».

Наталья поблагодарила каждого, кто поддержал ее инициативу и принял участие в организации и проведении субботника: администрация села Усинское и глава сельского поселения Александр Галкин, дирекция магазинов «Акватория» и «Ремонт Маркет», гостиница «Соло», «Ивашевская вода», рекламное агентство «Бизнес Инфо».

Наталья сообщает, что впереди другие реки и озера, которые ждут помощи неравнодушных людей, готовых очистить их берега от хлама.
















маленькая Сызрань | 09.07.2019 13:40