маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40270
Распечатать

Молодая мама с 5-месячным ребенком едва не покалечилась, воспользовавшись услугами сызранского парома

Снова в редакцию портала «маленькая Сызрань» поступают тревожные сообщения о работе новой команды, которая обслуживает местный паром. Вчера во время рейса с хуторов в Сызрань едва серьезно не пострадала молодая мама - паром с такой силой врезался в берег, что пассажиры лишь чудом удержались на ногах, правда, не все. Как раз девушка с 5-месячным ребенком и упала, сильно повредив колено. За несколько мгновений до толчка она успела уложить ребенка в коляску. «Боюсь представить, что бы было, если бы я не положила ребенка в коляску и мы упали вместе. И это не первый такой случай что капитан не может нормально управлять паромом», - жалуется девушка.


Она сообщает, что пассажиры испытывают не только трудности с безопасностью во время движения судна. «Паром начал отставать по времени минут на 15, а многие ко времени вызвали такси. Люди были вынуждены платить за простой из за того, что паром не пришел вовремя к пристани. Матросы сами смеялись, что у капитана не получается пристать к берегу. Отношение к работе ужасающее. Это нормально?», - интересуется напоследок девушка.

Конечно, как она сама отметила, в подобное экстремальное путешествие на пароме она больше не отправится, только на электричке.
маленькая Сызрань | 09.07.2019 11:45