маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40265
Распечатать

Выгнала из дома, а он сгорел за три дня: друзья в смерти 40-летнего мужчины винят его жену

Свидетели жестокого обращения с молодым, но заболевшим неизлечимым недугом мужчиной, винят в его смерти жену, которая, узнав о диагнозе супруга, выгнала его из дома. Конечно, никаких прямых доказательств у них нет, но не сгорел бы человек всего за 3 дня после того, как остался без семьи и дома. «Повод», чтобы выгнать мужа на улицу, практически в никуда, так как родители у мужчины умерли, а братья проживают в деревне, «заботливая» жена сообразила быстро - устроила скандал на бытовой почве. Конечно, со временем, может быть, он и перебрался бы к родственникам, но не успел. Попросился к знакомым пожить с недельку, но через 3 дня его не стало.


Приютившим его знакомым он рассказал, что в пылу той самой ссоры жена выдала себя, прокричав, что она не намерена ухаживать за «овощем», если муж сляжет в постель. Потому-то знакомые и уверены, что жестокость жены, а также требование развода ускорили развитие болезни.

«Наш друг сгорел на глазах. Быстро истощал. Во сне стонал. И мучился от болей. Однажды пошел выбрасывать мусор и упал на улице. Поднялся, пришел и заплакал. Я говорит, упал. Видимо, конец пришел. Мы вызвали врача на дом, но было поздно. На следующую ночь друг умер», – рассказали его знакомые.

Конечно, совестливые знакомые сказали, что не будут мстить его жене за смерть друга, но скорее всего, что и не забудут эту его семейную трагедию никогда.    

маленькая Сызрань | 08.07.2019 22:46