маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40253
Распечатать

Экстренное предупреждение МЧС: к вечеру ожидаются неблагоприятные погодные явления

Шквалистый ветер не покидает регион, утихая лишь на время. За последние несколько дней его холодные резкие порывы уже испытали на себе жители многих районов региона, в том числе и сызранцы. Сегодня, 8 июля, вечером его сила может достигать 20 м/с. Возможна гроза. Неблагоприятные метеоусловия могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий.

Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий, Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует:
В связи с неблагоприятными погодными явлениями на территории Самарской области, Главное управление призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «101»,«01» (все операторы сотовой связи). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Самарской области 8 (846) 337-72-82.

маленькая Сызрань | 08.07.2019 13:48