маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40170
Распечатать

В Сызрани более чем на сутки перекроют проезд по одной из автодорог Монгоры, что вызовет определенные трудности

В начале следующей недели, с 18 часов понедельника 8 июля по 20 часов вторника 9 июля, в Сызрани в связи с производством аварийных работ на тепловых сетях по проспекту Космонавтов планируется закрытие участка автомобильной дороги по проспекту Космонавтов, 11 от пересечения с проспектом 50 лет Октября до пересечения с дублером дороги по проспекту 50 лет Октября. На время проведения аварийных работ движение автомобильного транспорта осуществлять по проспектам: 50 лет Октября, Гагарина, Королёва. В схему движения некоторых городских маршрутов будут внесены изменения, которые необходимо знать пассажирам, чтобы не пропустить нужные автобусы.


Перевозчикам пассажиров и багажа, осуществляющим регулярные перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок №№ 10; 13 на период закрытия участка автодороги по проспекту Космонавтов, 11, осуществлять регулярное движение от остановки «Обувная фабрика» (ул. Казанская/ул. Невская) и далее по пр. 50 лет Октября по маршруту в прямом и обратном направлении.

Перевозчику муниципального маршрута регулярных перевозок № 5 осуществлять регулярное движение от остановки «Юбилейная» (ул. Образцовская, 72) и далее по пр. 50 лет Октября по маршруту в прямом и обратном направлении.
маленькая Сызрань | 04.07.2019 20:37