Сызранские пауэрлифтеры привезли еще больше наград с Открытого Кубка России

Стало известно о других достижениях сызранских атлетов на Открытом Кубке России по пауэрлифтингу, который состоялся в Тольятти. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал, что трое наших силачей - Владимир Адамов, Юрий Демьянчук и Павел Карпухин - завоевали первые места в своих весовых категориях. Кроме них отличные результаты показали и другие спортсмены. Леонид Загудаев в весе до 67,5 килограммов также стал победителем. Александр Ахмедов выжал 180 килограммов лежа без экипировки в открытой возрастной группе среди атлетов до 100 кг. Этим он также обеспечил себе первое место.

Золотые награды в дивизионе PRO завоевал Герман Плотников сразу в двух дисциплинах: в жиме лежа и народном жиме. Кроме того, он заработал бронзовую медаль в абсолютном зачете. Игорь Кучин тоже выступал в дивизионе PRO, но в более легком весе - до 75 кг. Он занял первые места в народном жиме и абсолютном зачете. Благодаря высоким результатам сызранская команда заняла третье место в общекомандном зачете.

маленькая Сызрань | 03.07.2019 08:10