маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-40042
Распечатать

Сызранцев приглашают завтра принять участие в облагораживании Тимирязевского парка

Многие горожане о том, что группа инициативных людей собралась и привела в порядок очередной заброшенный уголок природы, узнают постфактум и часто сожалеют об этом, так как хотели бы лично принять участие в мероприятии. Завтра у них такая возможность появится. Национально-культурная автономия татар Сызрани совместно с региональным движением «Зеленая Россия», прихожанами мечети Юго-Западного района «Файзулла» и жителями района «Питер» продолжает череду субботников и призывает всех неравнодушных жителей нашего города присоединиться к этому значимому и благому делу. Завтра, 30 июня, в 11 часов в Тимирязевском парке продолжится облагораживание территории.


Много работы уже сделано: собран мусор, приведены в порядок деревья, кустарники, посажены цветы, сооружены удобные практичные лавочки, установлены урны, расчищено поле и установлены ворота для футбола. Но впереди еще много и невыполненных задач, которые легче решить и выполнить вместе, общими усилиями.

Организаторы обращаются к горожанам присоединиться, не оставаться равнодушными к чудесному уголку природы нашего города, который может стать центром настоящего отдыха целого района. 

маленькая Сызрань | 29.06.2019 17:07