маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39799
Распечатать

День Сызрани - уже в эту пятницу. Отметят его на всю страну знаменитости первой величины

В ближайшую пятницу, 21 июня, на телеканал СТС возвращается комедийное «Шоу выходного дня» и его ведущие, лауреаты «ТЭФИ 2018» Антон Лирник и Роман Юнусов. Список знаменитостей, кто станет гостями нового сезона, поражает. Но и не только это. Первая же программа имеет отношение к нашему городу, так как Михаил Галустян отметит в нем День Сызрани - ни больше, ни меньше. Актер придумал для себя новую рубрику под названием «Очень серьезное кино» и в первой серии превратится в крестного отца Дона Спагетти. Во время комедийного скетча с криминальной начинкой Галустян и отметит День Сызрани, станцует как пингвин и организует продажу армянского сыра и хурмы.

Кроме Галустяна в выпуске примут участие приглашенные гости.  Тимур Родригез зарифмует шуточные строчки в стиле блюз, Алина Алексеева покажет смешных животных-мемов.

В новых выпусках звезды не только украшают классику кинематографа, но также угадывают знаменитостей по рисункам детей, принимают душ из перьев и лепестков роз, помогают бабушкам сделать селфи и даже передают послание инопланетянам с помощью жестов.

Судя по анонсу нового сезона — он обещает быть жарким.
маленькая Сызрань | 19.06.2019 22:44