маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39752
Распечатать

Такого еще не было: в Сызрани начинает работу «Музейное такси»

С 20 июня в Сызрани начинает работу необычное такси. Музейное. Всех, кто решит воспользоваться услугами извозчика, ждут увлекательные экскурсионные туры по городу. Персональный гид познакомит пассажиров с историей и легендами нашего старинного и славного города. Следуя по маршруту, им будет предложено пройти автомобильный интерактив - веселую игру, в ходе которой каждому станет ясно, что экскурсия может быть всесторонне познавательной и интересной. Заказать музейное такси можно по телефонам: 98-45-92 или 8-917-956-94-48. Стоимость поездки с экскурсией 600 рублей вне зависимости от количества пассажиров. Одно место в салоне рядом с водителем занимает экскурсовод. Остальные - для пассажиров.

Длительность поездки составляет час-полтора. Маршрутов несколько, их выбирают пассажиры, но акцент делается на историческую часть города. «Музейное такси» может познакомить экскурсантов с достопримечательностями любого района города, кроме поселка Новокашпирский, куда ездить не рентабельно.

Для заинтересованных стоит отметить, что музей предлагает очень выгодный бонус на бесплатную экскурсию при условии 100% прохождения музейной викторины. Акция будет проводиться по четвергам. Желающим испытать свои силы в краеведении будет предложено 16 вопросов. В случае ответа на все - призовая поездка.
маленькая Сызрань | 18.06.2019 13:13