маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39696
Распечатать

ООО «Автодоринжиниринг» отремонтирует проезды у двух десятков многоквартирных домов

На площадке госторгов определился победитель тендера на ремонт дворовых проездов у многоквартирных домов в Сызрани. По окончании срока подачи заявок была подана только одна заявка от ООО «Автодоринжиниринг», которому и достался контракт по начальной максимальной цене почти в 35 млн. рублей. Компании предстоит отремонтировать дворовые проезды, тротуары, парковки, подъезды к контейнерным площадкам в 7 районах города, которые так или иначе охватят прилегающие территории более двух десятков домов. Работы пройдут по адресам: улица Маршала Жукова, 316-319, улица Декабристов, 151, улица Жуковского, 39, улица Комарова, 4, 6, 8 и проспект Гагарина, 7, проспект 50 лет Октября, 2 и улица Комарова, 10, улицы Баженова и Дарвина от улицы Мира до улицы Щусева.

Примечательно, что по первым пяти адресам также пройдут работы по благоустройству самих дворов по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа Сызрань на 2018-2024 годы». Скамейки, вазоны, урны, тренажеры, детские и спортивные комплексы, площадки с резиновым покрытием до конца лета там установит ООО «Инокс».

Свою часть работы ООО «Автодоринжиниринг» также должно завершить до конца лета, кроме адресов проспект 50 лет Октября, 2, улица Комарова, 10 и улица Дарвина, для которых срок выполнения контракта установлен 15 октября 2019 года.

маленькая Сызрань | 16.06.2019 12:12