маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39658
Распечатать

Судьбу младенца решит комиссия: против напавшей на мужчину с ножом сызранки возбудили уголовное дело

История с нападением на мужчину около ТЦ «Орион» 27 мая получила продолжение. Напоминаем читателям портала «маленькая Сызрань», что в этот день среди белого дня горожане стали свидетелями разборок подвыпившей женщины с младенцем в коляске с мужчиной, от которого она требовала вернуть ее деньги и вещи. Очевидцы сняли весь инцидент на видео, и оно стало достоянием прессы. Сразу после обнародования записи, произошедшим заинтересовалась полиция. На видео зафиксировано, что женщина с детской коляской сначала громко кричит мужчине: «Верни мои вещи и деньги! Я с ребенком одна», а потом решительно идет в атаку с ножом в руках. В ответ мужчина пинает ее. Но разъяренная мать успевает задеть его ножом.

По предварительным данным, причиной конфликта стали долги сызранки перед мужчиной. Она была оштрафована за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. Также в отношении нее составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. А вот уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». У пострадавшего порезана рука. К тому же у него зафиксировали травмы головы.

Ребенка, которому на тот момент было всего несколько месяцев, забрали в приют сразу после задержания матери. В ближайшее время комиссия должна решить, возвращать ли младенца маме. Известно, что растит малыша женщина одна.
маленькая Сызрань | 14.06.2019 14:46