маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39649
Распечатать

В Сызрани прошел традиционный велопробег, который закончился весьма нестандартно

В День России, 12 июня, в Сызрани состоялся велопробег. Со своим двухколесным транспортом на призыв организаторов откликнулись многие горожане. После старта у ТЦ «Монгора» участники акции в сопровождении экипажа ГИБДД направились к центру города. У комсомольской стеллы была сделана небольшая остановка, где участникам напомнили некоторые факты из славной 100-летней истории ВЛКСМ и в частности, сызранских комсомольцев. Далее велосипедисты поехали по улицам: Набережная, Интернациональная, Ульяновская, Победы к Парку им. М. Горького. В велопробеге приняли участие многие Сызранские организации: Сызрань РЖД ДС-1, СПК, ГАУСШОР № 2, ЦГБ, «САМАРАЭНЕРГО», «Тяжмаш», СНПЗ, ЧБСТ СЫЗРАНЬ, СОШ № 2, ГИМНАЗИЯ, СОШ № 23, ЛКСМ РФ (Сызранское отделение), «Скорая молодежная помощь», «Левый фронт» (Самарская область), «ВелоСызрань» и другие.


На финише участники прошли небольшой тренинг по личностному росту и обсудили планы будущих мероприятий.

В самом конце акции один из участников предложил всем желающим коллективно перекусить шаурмой в одной из городских закусочных, что стало довольно нестандартным предложением в завершении велопробегов.

Организаторы в лице движения «Активная молодежь» выражают благодарность сотрудникам ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» и всем участникам велопробега.

маленькая Сызрань | 14.06.2019 08:09