маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39612
Распечатать

Внимание: в Сызрани готовят группу мошенников по навязыванию жителям газосигнализаторов

В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратился наш читатель, который рассказал, что в городе появилось несколько подозрительных человек. По словам сообщившего, они из Казани, набирают группу молодых людей, чтобы обучить их как правильно продвигать, а вернее, навязывать населению газосигнализаторы. В процессе «обучения» отозвавшиеся на призыв о «работе» сызранцы должны освоить навыки убеждения и внушения горожанам мысли о необходимости установить в своих квартирах те самые газосигнализаторы. Которые, к слову, сами приезжие оценивают в 6990 рублей. Обратившийся в нашу редакцию местный житель прислал памятку, которую раздают группе «студентов» для изучения.

Прочитав эту памятку,  в том, что орудуют мошенники, не остается никаких сомнений. Помимо печатного руководства мнимых проверяющих обеспечивают и достаточно правдоподобной униформой, для правдоподобности.

Жителям города не лишним будет предупредить о возможном визите «газовщиков» своих престарелых родственников, особенно тех, кто проживает в одиночестве в домах и квартирах.


маленькая Сызрань | 12.06.2019 20:33