маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39488
Распечатать

Сызранцы получили шанс благоустроить свои дворы за счет городского бюджета

Как сообщает Ресурсный центр администрации города на своих страницах в социальных сетях, инициатива сызранцев, предложивших интересные проекты по благоустройству своих дворовых территорий, будет подкреплена финансово из средств городского бюджета. В понедельник, 3 июня, начался прием заявок на участие во втором Конкурсе социальных инициатив по месту жительства. Его организатором является Фонд развития Сызрани, координатором - Ресурсный центр администрации. Цель конкурса - дать каждому жителю возможность реализовать инициативу по созданию позитивной среды по месту своего жительства. Максимальный размер гранта на 1 проект - 15 тысяч рублей.

Горожанам, желающим благоустроить свой двор, следует изучить Положение о проведении конкурса. Прием заявок осуществляется до 20 июня текущего года. Подведение итогов - 27 июня, по результатам которых будут отобраны и профинансированы 10 лучших проектов.

Одни из победителей первого конкурса, как писал портал маленькая Сызрань обустроили во дворе цветущий сад с фонтаном на зависть соседям. Но теперь у соседей появилась возможность свой двор сделать еще лучше.  

маленькая Сызрань | 07.06.2019 16:31