маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39347
Распечатать

Операция назначена, мама надеется, что все пройдет хорошо: маленькая Камилла уже в питерской клинике

Маленькая сызранка Камилла, которая с детства страдает тугоухостью, сейчас находится в   клинике Санкт-Петербургского НИИ уха, горла, носа и речи. Портал «маленькая Сызрань» писал о девочке, а горожане собирали деньги на прохождение обследования малышки, так как некоторые условия лечения создали для ее мамы, Любови, определенные трудности. С 28 мая она с дочерью проживает в Северной столице на съемной квартире. До клиники далеко и приходится остановок 9 ездить на метро, но эти трудности Любовь не пугают. Главное, что они уже там. Недавно Камилла проходила платный анализ под наркозом и долго не выходила из состояния сна, так что малышку даже перевели в реанимационное отделение, но все обошлось благополучно.

Предварительно та операция, о которой мы писали, назначена на вторник, 4 июня. Однако через месяц снова придется ехать обратно в Санкт-Петербург для настройки речевого адаптера.

Напоминаем читателям портала, что с рождения девочка не слышит. Когда ей было всего 3 месяца врачи обнаружили у девочки последнюю, четвертую степень нейросенсорной тугоухости. Она может слышать только очень громкие звуки. От глухоты у малышки практически не развивалась речь.
Помочь девочке обрести слух, расти и развиваться как все нормальные дети, может операция.

Портал «маленькая Сызрань» будет информировать читателей о ходе лечения Камиллы.
маленькая Сызрань | 02.06.2019 10:22