маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39346
Распечатать

Соседи слышали крики, но когда выбежали, все стихло, и что женщина убита, даже предположить не могли. Подробности трагедии в Октябрьске

Вчера, 1 июня, в районе Правой Волги около 10 часов было обнаружено изуродованное тело женщины. Портал «маленькая Сызрань» писал об этом происшествии. Подробности трагедии не сообщались. Однако нам удалось связаться с соседями погибшей и узнать некоторые нюансы той ночи, когда и произошла трагедия. Проживающие рядом с женщиной сообщают, что она вела асоциальный образ жизни и в тот вечер выпивала вместе с компанией. Ссора между женщиной и одним из участников застолья началась примерно в полночь. «Она бегала от мужика по улице в одной сорочке. Он кричал, что та все выпила и на утро не оставила. Затем через минут 30 мы услышали ее крики о помощи и стоны, как будто ее насилуют. Выбежали на улицу, но крики прекратились. Мы решили, что все закончилось более-менее мирно и разошлись, а наутро пришла полиция»,- рассказали очевидцы.

Соседи сообщают, что тело нашла одна из местных жительниц, что ходит утром кормить кур к расположенным неподалеку сараям. Известно, что лицо у погибшей было сильно изуродовано. Нашедшая тело вызвала полицию. По сообщению соседей, правохранители забрали сожителя убитой женщины, но насколько он виновен в трагедии, сказать не могут. Погибшей было 40 лет.

маленькая Сызрань | 02.06.2019 08:44