маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39343
Распечатать

Детям местных татар предлагают уникальный летний отдых

В этом году у сызранцев есть возможность направить своих детей на летний период для отдыха и ознакомления с родным языком и культурой народа в лагеря республики Татарстан. Программа смен чрезвычайно интересна: занятия в творческих мастерских, обучение языку, вокалу, народному танцу, прикладному искусству, кулинарии, журналистике и др. Детей ждут интересные встречи с представителями республиканских детско-юношеских изданий, научной и творческой интеллигенции. В программу смены также запланированы экскурсионные поездки в столицу Республики Татарстан – Казань, посещение музеев, театров, знакомство со столицей древнего тюрко-татарского государства Болгар.

Смены обещают быть насыщенными и разнообразными – увлекательные игры, конкурсы, мероприятия.

Этот незабываемый отдых поможет ребятам раскрыться со всех сторон, прикоснуться к национальному колориту и самобытности, узнать новые факты истории татарского народа, внести свой вклад в сохранение татарской культуры.

По вопросам даты заезда, оплаты, заключения договора и заявок обращаться по адресу: НКАТ, ул. Ст. Разина, 26. Тел. 8-927-614-48-88.

маленькая Сызрань | 02.06.2019 08:10