маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39333
Распечатать

В Сызрани прошел «Парад колясок-2019»

Сегодня, 1 июня, в Юго-Западном районе Сызрани было по-настоящему весело и интересно. Не смотря на сильную жару, у дома культуры «Горизонт» прошел ежегодный семейный творческий конкурс «Парад колясок – 2019», организованный сотрудниками ДК «Горизонт», при поддержке Общественного совета, отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» и депутатов Думы городского округа Сызрани. Конкурс, в котором приняли участие дети и их родители, подарил собравшимся массу положительных эмоций и впечатлений, а наиболее отличившиеся участники получили призы от организаторов.


Никаких ограничений по возрасту, только творчество и желание проявить себя и все свои способности, преобразив обычную детскую коляску в нечто оригинальное.

Ставшее уже традиционным в Международный день защиты детей мероприятие проходит в седьмой раз и уже пятый год подряд в организации праздника для детей принимает участие Госавтоинспекция и предоставляет в своей специальной номинации главный приз конкурса.

По итогам конкурса, каждый рукодельник ушел с мероприятия с небольшим сувениром и сладким подарком от спонсоров мероприятия.

Автор самой яркой и креативной работы – семья Явкиных, стали обладателями специального приза - плюшевого медведя от Госавтоинспекции и Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское». Теперь огромный плюшевый медведь поселится в их доме и будет радовать хорошим настроением и позитивом.

маленькая Сызрань | 01.06.2019 14:38