маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39294
Распечатать

Сызранка устроила дебош из-за отказа медиков выдать ей больничный

Неадекватные сызранцы продолжают терроризировать врачей службы скорой помощи, вызывая по несуществующим проблемам. Несколько дней назад портал «маленькая Сызрань» писал о требовании одной из жительниц района сделать ей укол после свидания с мужчиной, у которого она заподозрила опасную болезнь. Очередной случай выезда «скорой» из-за симуляции болезни произошел уже в Сызрани. 36-летняя женщина вызвала неотложку ночью из-за болей в животе. По приезду оказалось, что пациента не так больна, как пьяна. Как было установлено, женщина симулировала боль во время пальпации. «Фельдшеры сняли кардиограмму, а затем отвезли пациентку на осмотр к хирургу в Центральную горбольницу. В итоге стало ясно, что никакого серьезного ухудшения состояния у женщины нет, кроме алкогольного опьянения. Ее предложили госпитализировать в наркологию, но женщина отказалась», - сообщили в здравоохранении.

На этом ночные приключения пациентки не закончились. В 4 часа ночи она вновь позвонила в «скорую» и стала оскорблять диспетчера за то, что ей не дали документ, освобождающий от выхода на работу.

Диспетчер попытался вежливо перенаправить «пациентку» в поликлинику к участковому врачу, но этот вариант женщину в состоянии алкогольного опьянения не устраивал. Она продолжала скандалить, занимать телефонную линию и мешать работе диспетчера.

маленькая Сызрань | 31.05.2019 12:38