маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39292
Распечатать

Дмитрий Воецкий может возглавить «Крылья Советов»

Вчера в Нижнем Новгороде состоялся первый стыковой матч за право играть в премьер-лиге между местной одноименной командой и «Крыльями Советов». Игра имела важное значение не только для самих футболистов, их тренерского штаба и болельщиков. По информации портала «Матч ТВ», в случае вылета самарского клуба из РПЛ по итогам переходных игр, в руководстве клуба произойдут серьезные изменения, а главный тренер команды Миодраг Божович будет уволен. Отставка Божовича, по сведениям источника, возможна и в случае успеха в стыковых матчах: несмотря на масштабную трансферную кампанию, которая привела к образованию дефицита бюджета в 200 миллионов рублей, в последних 10 матчах «Крылья» потерпели 8 поражений. В эшелонах самарской власти очень недовольны таким выступлением.


Если «Крылья» вылетят в ФНЛ, команду может возглавить пока еще действующий тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий, который вскоре покидает этот пост. При Воецком клуб постоянно находился среди лидеров зоны «Урал-Поволжье» в ПФЛ, выходил в 1/8 финала Кубка России.

Первый стыковой матч в Нижнем Новгороде «Крылья Советов» выиграли, забив в ворота  соперников 3 мяча и пропустив в свои всего 1. Следующая игра состоится 2 июня в Самаре.

маленькая Сызрань | 31.05.2019 11:59