маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39255
Распечатать

Сызранские транспортные полицейские определили самых талантливых деток

Накануне Международного Дня защиты детей в Сызранском линейном отделе полиции на транспорте наградили авторов работ Всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа». Участниками творческого мероприятия стали дети сотрудников линейного отдела в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята приняли активное участие в конкурсе и подготовили разнообразные поделки, посвященные работе стражей правопорядка. Комиссия, состоящая из руководства Сызранского линейного отдела и членов Общественного совета, подвела итоги конкурса. Победителями стали: 7-летняя Карина Батршина и 6-летняя Влада Журжина.


Начальник линейного отдела Рамиль Байгулов и председатель Общественного совета Татьяна Бобкова поблагодарили юных участниц за их старание и творчество, вручили им подарки и поздравили с наступающим праздником.

Карина Батршина также стала одной из победительниц первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа» и была также награждена благодарственным письмом начальника Управления на транспорте МВД России по ПФО.

маленькая Сызрань | 29.05.2019 17:26