маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39220
Распечатать

Сызранцы снимают напряжение и улучшают общее состояние здоровья благодаря антигравити-йоге

Аэройога или антигравити-йога – фитнес-программа, разработанная в начале 90-х годов - объединяет в себе практики йоги, акробатические элементы, стретчинг, пилатес и калланетику. В отличие от классических направлений, в аэройоге используется специальное оборудование (шёлковые гамаки). Такое приспособление позволяет практиковать асаны, недоступные в обычной йоге. Антигравити-йога направлена на улучшение общего состояния здоровья и физической активности с помощью упражнений и гамака. Цель упражнений — снятие нагрузки с позвоночника и выравнивание тела вдоль одной линии с одновременным растяжением и укреплением мускулатуры. Уникальные занятия по антигравити-йоге проходят в фитнес-клубе «Актив» под руководством инструктора Нели Игошкиной.

«Можно ли одновременно летать, прорабатывать мышцы кора, удлинять позвоночник, ещё и балансировать каждую секунду? Можно, достаточно улыбнуться и не принимать все всерьез!» - говорит сама Неля. Своих подопечных, которые занимаются под ее руководством, девушка называет «Мои летающие йогини». По словам инструктора, освоившие антигравити-йогу, готовы парить день и ночь и порой кажется, что длина их ног увеличивается прямо пропорционально времени занятий.

Сызранцам, желающим испытать на себе ощущения во время и после занятий, могут узнать все подробности по адресу: ул. Нижнепионерская, 3 (сразу за Драмтеатром). Или по телефонам: 8-927-614-00-28, 33-10-02, 33-10-22.






маленькая Сызрань | 28.05.2019 16:59