маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-39085
Распечатать

В Сызрани снова пройдет акция, на которой вспомнят пропавших детей

25 мая в Сызрани будет проходить мероприятие, посвященное Международному дню пропавших детей. Основная его цель - напомнить  взрослым о проблеме пропажи детей и о том, что в каждом уголке мира есть семья, которая до сих пор ждет своего однажды ушедшего, но так и не вернувшегося домой ребёнка. Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» приглашает всех жителей города принять участие в мероприятии, посвященном этой памятной дате. Каждый год отряд проводит акцию, приуроченную к этому дню.


В этот день ДПСО «Лиза Алерт» снова хочет напомнить о правилах безопасности для родителей и малышей, чтобы трагических историй было как можно меньше.

Мероприятие состоится в 14 часов на набережной рядом с гостиничным комплексом «Каскад». Его гостей ждут  инсталляции, посвященные пропавшим детям; реальные истории с поисков; памятки с правилами безопасности; родительские и детские лекции, на которых научат, что делать, если ребенок потерялся; анкета добровольца и информация о деятельности отряда.
маленькая Сызрань | 23.05.2019 10:20