маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-38999
Распечатать

Губернатор Самарской области наградил уборщицу мусоропровода из Сызрани

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров наградил победителей конкурса «Профессионал года». В этом году победителями стали 66 человек. Это представители ведущих трудовых коллективов области, работники промышленности, культуры, строительства, ЖКХ. Среди победителей в направлении «Жилищно-коммунальное хозяйство» и сотрудник сызранской УК Центр Мария Водолаго, которая работает на должности уборщика мусоропровода в ЖЭУ Юго-Западного района.

В системе ЖКХ города она работает с апреля 2008 года, а с января 2016 года — в ООО УК «Центр» в ЖЭУ-1 на должности уборщика мусоропровода 2 разряда. Мария Викторовна к работе относится очень ответственно. Мусоропроводы по адресам: ул. 50 лет Октября, 55, ул. Звездная, 40, 42, 44 всегда находятся в чистоте и исправном состоянии. Жители домов, которые она обслуживает, с благодарностью отзываются о ней. Мария Викторовна трудолюбива, пунктуальна, отзывчива, доброжелательна, пользуется заслуженным уважением коллег, а еще — многодетная мама, воспитавшая пятерых детей:

- Тяжелой работы я не боюсь. Люблю доставлять людям радость: содержать дома в чистоте. Чувствую гордость, когда слышу от жильцов слова благодарности.
маленькая Сызрань | 20.05.2019 11:13