Четверо сызранских самбистов завоевали медали на областном турнире в честь четырехкратного чемпиона мира

17 мая стартовал уже ставший славной традицией Тольятти и Самарской области шестой традиционный турнир по самбо на призы прославленного российского самбиста, четырех кратного чемпиона мира, Заслуженного мастера спорта России по самбо Евгения Исаева. В соревнованиях приняли участия спортсмены Самарской, Ульяновской, Пензенской областей, республик Башкортостан, Татарстан и Казахстана, всего 127 человек.
Сызранские самбисты завоевали четыре награды. Лучшим в весе свыше 71 кг стал Андрей Качалов, бронзу в этом же весе завоевал Александр Кирьянов, второе место в весе до 71 кг занял Илья Полибин, бронзу в весе до 46 кг завоевал Данил Бородачев.

маленькая Сызрань | 19.05.2019 08:12